Чувашские муниципалитеты будут формировать соглашения об осуществлении своих международных связей

Фото из архива редакции
Соответствующий проект постановления был рассмотрен на заседании кабинета министров Чувашии. Главам муниципальных образований необходимо ежегодно до пятнадцатого января направлять в Минэкономразвития Чувашии список, включающий соглашения, заключенные и утратившие силу. Порядок формирования этого списка для соглашений об осуществлении международных и внешнеэкономических связей был утвержден проектом постановления.
Отметим, что муниципалитеты Чувашии могут подписывать соглашения с другими сторонами только после согласования с кабинетом министров республики. Международные соглашения обязательно должны быть зарегистрированы в соответствующем органе. Тексты подписанных соглашений должны быть опубликованы.
